marco del logotipo logotipo alliance
banner de alliance

TERRENO CERRO DE LA NEVERIA

EXCELENTE TERRENO CON VISTA FRONTAL AL MAR, DE LOS POCOS QUE SE PUEDEN ENCONTRAR EN EL AREA.

A $15,000 PESOS POR METRO CUADRADO

IDEAL PARA UNA RESIDENCIA O TORRE DE CONDOMINIOS, A UN EXCELENTE PRECIO.

*****R.G.

Especificaciones

icono de recaramas

Recamaras

0

icono de baños

Baños

0

icono de estacionamientos

Estacionamientos

0

icono de terreno

Terreno

890.18 m²

icono de construccion

Construcción

0 m²

Precio

$13,352,700 MXN

Contáctanos

Solicite más información sobre esta propiedad

icono de dirección

Av. Camarón Sábalo #610 L-17, Plaza Galerías
Fraccionamiento el Dorado